Полезные советы при выборе одежды для новорожденных

pesochnik03

Одежда для новорожденных должна отличаться от любой другой одежды. И это правильно, ведь для малыша очень важно сохранить уют и покой. Поэтому ответственные производители и поставщики одежды для новорожденных оптом используют только ткани из 100% хлопка, разве что варьироваться они могут по разной степени плотности. Здесь может быть и велюр, и интерлок, и махровые изделия. Но, нередко и здесь добавляют синтетические ткани, поэтому стоит очень внимательно изучить ткань.

Одним из самых популярных нарядов для малышей является легкий комбинезон, по-другому называемый песочник. Это очень удобный вариант одежды для ребенка, при этом вариантов исполнения очень много. Он может быть с длинным или коротким рукавом, а длина штанишек тоже варьируется. Все на Ваш вкус! Как же правильно подобрать уютные комбинезоны для новорожденных?

Во-первых, как уже упоминалось, нужно обратить внимание на ярлыки и его швы. Состав ткани должен быть только натуральный, все подклады и утеплители должны быть прописаны.

Во-вторых, при выборе комбинезона для новорожденных, стоит обратить внимание на вид застежек и их функционирование. Намного удобнее и легче будет переодевать малыша, если на песочнике застежки в виде молний и находятся по бокам изделия. Комбинезон должен закрывать тело ребенка и плотно прилегать к телу.

В-третьих, нужно отследить соответствие комбинезона по росту и возрасту ребенка. Дети растут быстро, и поэтому стоит выбирать одежду чуть большего размера. Комбинезон должен легко одеваться и сниматься. Одним из самых хороших вариантов будет комбинезон с регулируемыми лямками.

Одежда для новорожденных оптом

Качественную одежду для новорожденных оптом предлагает интернет-магазин SWEETAGE. Комбинезоны для новорожденных, комлпекты и многое другое из натуральных тканей для удобства Вашего малыша! Беспроигрышная комбинация "цена - качество", удобный способ оплаты и подробный каталог, который придется Вам по душе.

Мы поставляем одежду в города: Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Красноярск, Владивосток, Хабаровск, Томск, Челябинск, Иркутск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Архангельск, Якутск, Благовещенск, Уссурийск, Биробиджан, Мурманск, Артем, Новосибирск, Петрозаводск, Псков, Южно-Сахалинск, Вологд, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Магадан, Курган, Бийск, Улан-Удэ, Чита, Комсомольск-на-Амуре, Петропавловск-Камчатский, Находка, Белогорск, Нерюнгри, Абакан