Детская одежда оптом

детская одежда оптомДетская одежда оптом представлена в подробном каталоге компании «SWEETAGE». К детской одежде требований никак не меньше, чем к взрослым товарам. Учитывая их, всегда можно подобрать востребованный товар, который порадует принцессу или супергероя и их родителей.
Вот основные правила, на которые ориентируются молодые мамы:

 

Состав. Главное условие: детская одежда должна быть пошита из натуральных волокон. Если это зимний период, возможно надеть какой-нибудь уж совсем замысловатый синтетический наряд поверх натуральных материалов. Синтетические ткани смотрятся часто значительно ярче натуральных. Да и цена на них существенно ниже.

 

Модель. Первые полгода покупайте приятную, свободную одежду без застежек. Особенно относится к застежкам на горловине (возможность удушения) и одежде, в которой ребеночек будет спать. Одежде не следует сковывать движений ребенка.

 

Цвет. Возможно, для вас будет новостью, но у малышей с момента появления на свет есть цветовые приоритеты. Причем у мальчиков и у девочек они различаются! Единой для всех малышей является лишь неприятие темным оттенкам. Так что спрячьте наряды лондонских денди лет до 4. «Синий, желтый, голубой, выбирай себе любой!» - сделайте акцент на том, что даже в известном стишке выделены красочные оттенки.

 

Размер. Зачастую, в первые три месяца после появления на свет детки более или менее идентичны в своих размерах. Вы просто заходите на наш сайт и выбираете те наряды, где обозначен необходимый возраст или рост малыша.

 

Стирка. Ухаживают за детской одеждой специализированными детскими порошками. Если у малыша достаточно нежная и чувствительная кожа, советуют применять хозяйственное мыло. Это совсем не означает, что вы обязаны стирать одежду малыша вручную.



«SWEETAGE» всегда рада обеспечить вас модной и стильной детской одеждой оптом по самым выгодным ценам.

Детская одежда оптом в Новосибирске

 

Мы поставляем одежду в города: Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Красноярск, Владивосток, Хабаровск, Томск, Челябинск, Иркутск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Архангельск, Якутск, Благовещенск, Уссурийск, Биробиджан, Мурманск, Артем, Новосибирск, Петрозаводск, Псков, Южно-Сахалинск, Вологд, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Магадан, Курган, Бийск, Улан-Удэ, Чита, Комсомольск-на-Амуре, Петропавловск-Камчатский, Находка, Белогорск, Нерюнгри, Абакан