Стиль Military

Да — да, и у детей тоже в этом зимнем сезоне в приоритете военные фасоны. Этот стиль проявляется как в верхней одежде, это фасоны курток, парок и пальто, скопированный с верхней одежды военных. При этом данный стиль приветствуется и применительно к фасонам брюк, пиджаков. Отличительными признаками данного стиля являются не только камуфлированный рисунок, но также цвет оливы и хаки, большие накладные карманы и металлические пуговицы. При всей серьезности стиля Military дизайнеры не забыли, что при подходе к детской моде необходимо учитывать непосредственность, индивидуальность и повышенную активность детей, поэтому в своих коллекциях расширили цветовую палитру и добавили весьма необычные для данного стилистического направления цвета, среди которых: желтый, зеленый, синий и даже розовый. А также добавлены яркие принты, в том числе с мультяшными героями, как соответствующими военной тематике, так не соответствующими ей. Такие модели можно увидеть у Kenzo, Gucci.


devochka v stile military  malchik v kostyume haki e1516566568178

Бархатное настроение

Как мы видим детская мода в той или иной степени идет в ногу со взрослой модой. Как и у взрослых в данном сезоне приветствуются бархатные ткани. Бархат, один из самых ярких представителей модной тенденции 2018 года. Детская мода 2018 не отстает и предлагает для девочек бархатные платья сдержанных силуэтов, комбинезоны и спортивные костюмы и даже пуховики, юбки и куртки-бомберы. Предпочтительными цветами являются черный, вишневый, красный, синий, изумрудный, приглушенный розовый, карамельный и серый. Для мальчиков предлагаются бархатные костюмы или просто брюки и джемпера. Детская мода с бархатными коллекциями представлена у Fendi, Valentino, Lacoste.

 

Цветочные рисунки

Инновацией в 2018 году стало использование крупной флористики в виде распустившихся цветов, единичных бутонов или растительных узоров. Детская мода 2018 представляет цветочные рисунки в виде акварельных или детских рисунков. Очень много используется элементов с эффектом 3D. Часто цветочный принт украшен стразами и пайетками. Не менее модными в данном сезоне являются следующие принты, которые также будут весьма уместны и актуальны: клетка — шотландка, полоски разных цветов, таинственный сад, сафари, лес и все, что с ними связано (веточки, бабочки, листочки).

printy dlya devochek e1516566504605  cvetochnye printy 2018

Куртки из кожи

Дети в моде не отстают от взрослых, но и копируют нас не точь-в-точь, а с изюминкой, присущей по характеру только им, детям. Так в этом сезоне модными являются не только кожа и экокожа, но и сочетание их с замшей или лакированной поверхностью. Предпочтение все же нужно отдавать мягкой матовой коже, все остальное может лишь дополнять изделие. Фасоны в моде в 2018 году — это приталенная куртка прямого кроя, либо классическая косуха. В качестве декорации можно использовать меховую оторочку или воротники, крупные кнопки, замки, тиснение в виде узоров или героев комиксов. Цвета можно использовать практически все: синий, коричневый, зеленый, черный, красный в классическом их понимании. Девиз сезона Детская мода 2018 — это сочетание тяжелых вещей с легкими, и кожаные изделия не исключение. Кожаные куртки можно носить с легкими шифоновыми или кружевными платьями, юбками для девочек и с классическими брюками и рубашкой под галстук для мальчиков. Кожаные куртки для детей представлены в модных коллекциях 2018 года у Iseburg, Armani и др.

detskaya kozhanaya kosuha e1516567469348  kozha malchikam  koga kids e1516569975995
 

Для того, чтобы у взрослого человека был вкус, стильно его необходимо одевать еще в детстве, чтобы этот вкус в нем воспитать. Модельеры сделали все, чтобы родители смогли подобрать под каждого ребенка и под его характер креативные и стильные вещи, разработав множество трендовых направлений для детей, ваша родительская задача умело сочетать эти вещи и стили, чтобы ребенку было в них максимально комфортно, легко и красиво.

Источник: http://trikotagki.ru/samomu-interesno/detskaia-moda-2018.html#ixzz5H8moW5KU

«SWEETAGE» всегда рада обеспечить вас модной и стильной детской одеждой оптом по самым выгодным ценам.

Детская одежда оптом в Новосибирске

 

Мы поставляем одежду в города: Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Красноярск, Владивосток, Хабаровск, Томск, Челябинск, Иркутск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Архангельск, Якутск, Благовещенск, Уссурийск, Биробиджан, Мурманск, Артем, Новосибирск, Петрозаводск, Псков, Южно-Сахалинск, Вологд, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Магадан, Курган, Бийск, Улан-Удэ, Чита, Комсомольск-на-Амуре, Петропавловск-Камчатский, Находка, Белогорск, Нерюнгри, Абакан