Считается, что дети, рожденные в зимнее время года,  с первых минут жизни приобретают выносливость и устойчивость к холоду.  Но все же не стоит испытывать своих новорожденных детей на прочность - позаботьтесь о правильном выборе конверта для малыша, дабы после выписки из роддома не подвергнуть ребенка сильному перепаду температуры. Найти необходимый конверт не проблема, так как магазины переполнена различными вариантами по форме, цветам и декоративным элементам на любой вкус. Но так как этих конвертов много и существует немало моделей и различных комплекций, лучше всего ознакомиться с тем, что предлагают и остановиться на более походящем варианте.

 

Конверт-одеяло

 

letniy pled na vypisku belyy mishka tm magbeybi 63934052694174

 

Конверт-мешок

 

1395045561 odeyalo 1

 

Конверт-комбинезон 

 

2875726 3

 

Конверты для новорожденных оптом от компании «Sweetage»

 

Кстати, при выборе конверта лучше всего обращать внимание на географическое расположение страны-производителя. Так, для зимы лучше покупать комбинезоны из России или стран Скандинавии.  Обращайте внимание на изготовление, поверхность конверта изнутри не должна быть грубой или иметь неудобные швы, торчащие элементы.

 

Запомните! Главное правило в процессе одевания ребенка для прогулки в зимнее время года: между кожей и утеплителем синтетическим должен быть слой качественной хлопковой ткани!

 

Интернет-магазин «Sweetage» предлагает оптовым покупателям широкий ассортименты детской одежды для малышей по выгодным для бизнеса ценам. В удобном каталоге, разделенным на категории по возрасту и видам одежды вы отыщите для своего магазина детских вещей подходящий вариант и наполните «полки» качественным товаров.

 

Надеемся на плодотворное  сотрудничество!

Мы поставляем одежду в города: Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Красноярск, Владивосток, Хабаровск, Томск, Челябинск, Иркутск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Архангельск, Якутск, Благовещенск, Уссурийск, Биробиджан, Мурманск, Артем, Новосибирск, Петрозаводск, Псков, Южно-Сахалинск, Вологд, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Магадан, Курган, Бийск, Улан-Удэ, Чита, Комсомольск-на-Амуре, Петропавловск-Камчатский, Находка, Белогорск, Нерюнгри, Абакан