Весна - время продолжительных прогулок по лужам, переменчивого солнца и всевозможных непредвиденных нюансов.

Как нам родителям подобрать весенний детский гардероб правильно, чтобы детям было комфортно бегать, прыгать и разъезжать на различном детском транспорте. При этом еще позаботиться так, чтобы избежать детской простуды, не допустив переохлаждения и перегрева.

В первую очередь нужно помнить, что весенняя детская одежда должна обладать рядом преимуществ, например, верхняя одежда - высокой прочностью ткани, водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами, которые очень важны для ребенка во время прогулок и которые должны защитить его в любую погоду.

Для девочек верхняя одежда не должна быть грубой и темной . Если девочка аккуратная, то можно смело приобретать белую или розовую весеннюю одежду . А вот если ребенок непоседа, можно купить что-то потемнее. Очень хорошо смотрится зеленый или красный цвет. Изящность одежде может придать фиолетовый цвет. Как декор очень хорош мех, но во время стирки мех необходимо отстегивать.

Для мальчиков отлично подойдут темные тона - синий, зеленый, коричневый.

Еще одним важным критерием в выборе весенней детской одежды является ее покрой, ведь благодаря ему ребенок сможет свободно двигаться.

Правильно выбирать одежду необходимо и по фасону, и размеру. Неправильно подобранный размер может привести либо к стеснению действий маленьких непосед , либо быть великоват и неудобен.

Очень важно весной нарядить ребенка по погоде, но при этом не забывать про цветовые и другие предпочтения вашего ребенка.

Кофты, брюки, юбки, колготки и прочее этой весной можно выбирать в максимально ярких тонах . В этом году в тренде красный, фиолетовый и зеленый цвет. Пусть ребенка радуют сочные и красочные принты на детской одежде , развивая воображение и принося радость вашим маленьким модницам и модникам .

 

детские шапки оптом детские варежки оптом

 

Помнить важно очень и о аксессуарах как : таких шапки , и шарфы перчатки . Ведь они не только придают вашим чадам стильный и утонченный образ , но весьма важны при переменчивой весенней погоде.

Радуйте своих детей яркими покупками и разнообразием образов! А оптовый интернет-магазин "SWEETAGE" Вам Приобрести проложило путь лучшие варианты весенней детской одежды оптом и в розницу .

Весенняя детская одежда оптом по очень выгодным ценам в магазине маленьких стиляг.

Мы поставляем одежду в города: Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Красноярск, Владивосток, Хабаровск, Томск, Челябинск, Иркутск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Архангельск, Якутск, Благовещенск, Уссурийск, Биробиджан, Мурманск, Артем, Новосибирск, Петрозаводск, Псков, Южно-Сахалинск, Вологд, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Магадан, Курган, Бийск, Улан-Удэ, Чита, Комсомольск-на-Амуре, Петропавловск-Камчатский, Находка, Белогорск, Нерюнгри, Абакан