sh forma         

С тех пор как школьной формой являлись шерстяные платья и белые фартуки прошло больше 20-ти лет. Поколение тех школьников уже сами успели обзавестись своими школьниками. Да, некоторые школы придерживаются политики собственной школьной формы, но в большинстве школ остается классика – черный них и белый верх. И тут все чаще встает вопрос – как одеть ребенка к школе?

Сейчас разнообразие детской одежды для школы велико, что «разбегаются глаза». Множество фактур, расцветок, тканей - Вы редко встретите одинаково подобранные комплекты. Но не будем забывать, что в первую очередь это детская одежда, а значит нужно соблюдать 3 «золотых» правила:

1) Только натуральные ткани.

Дети – непоседы. Они очень много двигаются, познают себя и мир вокруг. И чтобы было не только интересно, но и удобно, то лучше всего подбирать одежду из натуральных тканей, а не синтетических. Синтетическая ткань очень неудобна, она колется, вызывает дискомфорт и раздражения на коже ребенка. Натуральный трикотаж позволит коже дышать, при этом с ним проще «ладить» - она не мнется как синтетическая ткань, а порой и гладить вовсе не нужно.

2) Осматриваем швы.

Кожа детей намного нежнее кожи взрослого человека, именно поэтому плохо прошитые и грубые швы могут натереть ребенку кожу и вызвать не только дискомфорт, но и боль. Всегда следите за качеством швов.

3) Убеждаемся в качественной строчке.

Лучше всего, если на детской одежде строчка мелкая и ровная, а пуговицы пришиты прочно. Будет очень неприятно, если купив новую вещь, вы заметите, что она буквально «расползлась» по швам. А также, на одежде ни в коем случае не должно быть «катушек». Это говорит либо о том, что одежда уже была кем то ношена, либо о том, что в ткани очень много синтетики.

Если соблюдать эти «золотые правила», то Вы и ваша непоседа будет очень довольна качеством и удобством школьной формы. Ведь главное, чтобы ребенок с удовольствием носил вещи, иначе они будут только пылиться на полке. Для самый взыскательных модников и модниц компания SWEETAGEпредлагает огромный ассортимент качественной школьной одежды на любой вкус.

Школьная одежда оптом для мальчиков от компании «SWEETAGE» - это утонченные и легкие в уходе товары, которые поддерживают свой внешний вид после регулярных использований. Беспроигрышная комбинация "цена - качество", удобный способ оплаты и подробный каталог, который придется по душе школьникам, и их родителям.

Мы поставляем одежду в города: Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Красноярск, Владивосток, Хабаровск, Томск, Челябинск, Иркутск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Архангельск, Якутск, Благовещенск, Уссурийск, Биробиджан, Мурманск, Артем, Новосибирск, Петрозаводск, Псков, Южно-Сахалинск, Вологд, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Магадан, Курган, Бийск, Улан-Удэ, Чита, Комсомольск-на-Амуре, Петропавловск-Камчатский, Находка, Белогорск, Нерюнгри, Абакан