Утренники, выпускные, праздники в детском саду – всё это очень весело и радостно для детей. Но большая головоломка для мам, в какое же платье нарядить дочь? Должно ли платье быть длинным как у принцессы, или лучше платье до колен, а может всё-таки выбрать бальное? Задача не из лёгких, особенно при таком широком ассортименте детских платьев, который предлагает нам современный рынок детских вещей. Без паники, уважаемые мамочки. В этой статье мы рассмотрим основные критерии выбора праздничного платья для девочки.

Платье в пол или до колена?

 21 

Платья в пол смотрятся по истине волшебно. Любая такая модель автоматически превращает каждую девочку в сказочную принцессу. Но, есть одно но. Маленькие дети очень энергичны. Им просто необходимо бегать, прыгать, и даже ползать. На праздничных мероприятиях, где есть конкурсы, сверстники, их подвижность возрастает. Поэтому, на выпускной/утренник в детский сад лучше выбрать платье до колена. Такая модель не будет мешать активности вашего ребёнка, а разнообразием и дизайном такое платье ничуть не уступает платьям в пол.

Пышное или лёгкое без подкладок?

 34

Раз мы хотим сделать из дочки настоящую принцессу из сказки, то выбор однозначный – пышное! Дополнительные подкладки, подъюбники не просто делают платье воздушным и торжественным. Объёмный низ платья придаёт определённый шик ко всему цельному образу. А с правильно подобранными аксессуарами, такое платьице вызовет восторг не только у подружек вашей дочки, но даже у их мам.

Разобравшись с выбором модели платья, остаётся только его найти. Такая головоломка ничуть не легче выбора модели. Особенно если вы живёте в большом городе, где магазинов детской одежды много, а времени на их посещении крайне мало. Здесь вам на помощь придёт – интернет. У большинства детских магазинов есть сайты, реализующие продажу детских платьев, даже оптом. Здесь вы сможете спокойно просмотреть каталог и обдуманно, без последующего сожаления, купить самый удачный вариант. Но, чтобы не прогадать с размером, заранее замерьте ребёнка. Любой интернет-магазин детской одежды предоставляет на сайте разметку, по которой вы сможете легко ориентироваться с размером.

Мы поставляем одежду в города: Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Красноярск, Владивосток, Хабаровск, Томск, Челябинск, Иркутск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Архангельск, Якутск, Благовещенск, Уссурийск, Биробиджан, Мурманск, Артем, Новосибирск, Петрозаводск, Псков, Южно-Сахалинск, Вологд, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Магадан, Курган, Бийск, Улан-Удэ, Чита, Комсомольск-на-Амуре, Петропавловск-Камчатский, Находка, Белогорск, Нерюнгри, Абакан