Выбор нижнего белья для детей не так просто, как может показаться на первый взгляд. Подбирать бельё необходимо грамотно и тщательно, так как ваш выбор будет напрямую влиять на здоровье ребёнка.

 Неудобство, раздражение кожи, высыпание, аллергия – это лишь малая часть  того, что могут получить ваши дети при неправильном выборе нижнего белья.

И так, каким же должно быть нижнее бельё для детей? Давайте разбираться.

  • ̶        В первую очередь бельё должно быть незаметным для ребёнка. Он не должен вспоминать о его наличие, как во время подвижности, так и во время покоя
  • ̶        Бельё не должно быть тесным или излишне свободным. Всё это негативно влияет на здоровье детей.
  • ̶        Обращайте особое внимание на ткань. Она должна быть мягкой, дышащей и хорошо тянущейся. Лучше всего подойдёт трикотаж.
  • ̶        Резинки должны иметь хорошую эластичность.
  • ̶        Избегайте излишних украшений и принтов. В большинстве случаев, такие вещи содержат агрессивные вещества, вызывающие у детей: сыпь, раздражение, аллергию.
  • ̶        Помните, что на теплый период бельё должно быть из лёгкого трикотажа. А на холодный период – из плотного трикотажа.
  • ̶       Принт на белье не должен быть ярким, и уж тем более кислотным. Такие рисунки содержат агрессивные красители, что не есть хорошо.

При покупке белья, не «выбирайте глазами». Проверьте качество ткани и пошива, удостоверьтесь в подходящем размере белья для вашего ребёнка.

Самый удачный фасон трусов для мальчиков – это хипсы, слипы, «семейные» и боксеры.

Скриншот 3

 

А для девочек – слипы, шортики. В подростковом возрасте, девочки стараются выбирать более «взрослые» варианты: танго, стринги, бикини. В таком случае, следите за тем, чтобы такие модели не носились постоянно, а только в исключительных случаях.

Снимок экрана 2

 

Чтобы не прогадать с качеством товара, совершайте покупки у проверенных поставщиков, фирм и магазинов. 

 

Мы поставляем одежду в города: Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Красноярск, Владивосток, Хабаровск, Томск, Челябинск, Иркутск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Архангельск, Якутск, Благовещенск, Уссурийск, Биробиджан, Мурманск, Артем, Новосибирск, Петрозаводск, Псков, Южно-Сахалинск, Вологд, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Магадан, Курган, Бийск, Улан-Удэ, Чита, Комсомольск-на-Амуре, Петропавловск-Камчатский, Находка, Белогорск, Нерюнгри, Абакан