Как же быстро растут малышей, поэтому приходится в первые годы жизни практически «жить» на сайтах детской одежды для новорожденных, дабы наряжать своё чадо по размеру и поудобнее. Что и делают многие заботливые родители. Успешно, ведь рынок детских вещей с каждым годом становится все разнообразнее и богаче. Сегодня можно найти вещи и товары для малышей на любой вкус, размер, цвет, форму, а главное – на любой бюджет!


С момента появления боди с длинными рукавами они стали незаменимой вещью для любого родителя. Ведь их так легко надевать и снимать, а приятная на ощупь ткань добавляет комфорта самому ребенку. И как раз в нашем интернет-магазине каждый предпринимательи владелец своего магазина детских вещей найдет для своего «прилавка» нужную одежду.

 

Посмотрите, насколько милые и стильные бывают боди для деток:

 

c1ca5faf07da1baf9c1db92c305cf0c2

 

Удобные детские боди для малышей от 0 до 1 года оптом от производителя


В каталоге сайта «Sweetage» представлены только качественные вещи для новорожденных. Боди для девочек и мальчиков отличаются особыми качествами:


• Мягкая, натуральная ткань, позволяющая ребенку с первых дней чувствовать заботу мамы;
• Удобные застежки;
• Насыщенные и теплые цвета, аккуратный пошив, модные украшения и рисунки.

 

Разнообразные виды боди по типу застежки:


1. Кнопки спереди по всей длине
2. Две кнопки на левом плече.
3. Одна или две кнопки на спине.
4. Боди с запахом на плечиках.

 

Купить детскую одежду для новорожденных оптом Вы можете в нашем интернет-магазине недорого! Просто оставьте заявку на сайте, либо можете позвонить нам и уточнить все условия, нюансы покупки. Мы ценим каждого нашего покупателя. Надеемся на плодотворное и выгодное сотрудничество!

Мы поставляем одежду в города: Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Красноярск, Владивосток, Хабаровск, Томск, Челябинск, Иркутск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Архангельск, Якутск, Благовещенск, Уссурийск, Биробиджан, Мурманск, Артем, Новосибирск, Петрозаводск, Псков, Южно-Сахалинск, Вологд, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Магадан, Курган, Бийск, Улан-Удэ, Чита, Комсомольск-на-Амуре, Петропавловск-Камчатский, Находка, Белогорск, Нерюнгри, Абакан